Дом, отдых, хобби

vip

я не мог выбрать категорию правильную...Я хочу понимать хотя б поверхносно ...что ждет меня в самое ближайшое будущее в плане любви? - вопрос №4294727

изображение из вопроса - я не мог выбрать категорию правильную...Я хочу понимать хотя б поверхносно ...что ждет меня в самое ближайшое будущее в плане любви?

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур. Вам нужно обратиться в рубрику Эзотерика. Если коротко, то в самом ближайшем будущем пока без изменений, позже знакомство ожидает.

    апрель 19, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добивайтесь  возвращения своей девушки, которая любит и надеется на  Вас, что будете ее добиваться

    апрель 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В самое ближайшее время вы будете популярны среди женщин, но построение серьезных отношений может не получиться.

    апрель 19, 2021 г.