Эзотерика

Проблемы с мужем. Что делать. На грани развода.пока фото нет.муж Владимир 10.04.1955г.р. я Галия 22.03.1965г.р. есть на нас магия? Если да то, кто делает? - вопрос №4294769

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Негативное магическое воздействие есть, со стороны женщины, которая завидует вашей семье.

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету магии. Просто за годы жизни накопилось сполна негатива и блоков. Чистить надо и гармонизацию проводить чтобы улучшить отношения и избежать развод

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никакой магии, просто устали друг от друга.

    апрель 19, 2021 г.