Эзотерика

Здравствуйте! Меня беспокоят мои отношения... В довольно долгих (2 года) и мне кажется что мы отдаляемся друг от друга, я бы хотела узнать правда ли это или я себя накручиваю - вопрос №4294849

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Правда

    апрель 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но разрушения отношения карты не указали. да бывают у вас проблемы но ведь это жизнь. но в отношении доминирует карта любовь так что вы сможете сохранить эту любовь. и уж тем более измены карты не указали. и самое тут главное строить отношения на любви и доверии

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все именно так. Нужно делать гармонизацию отношений, либо разрыв

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы себя не накручиваете, достаточно реалистичны, и можете отличать реальность от иллюзий.

    апрель 19, 2021 г.