Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кто у него есть сейчас? Не может ведь человек просто так начать презирать девушку, за которую ещё недавно держался и любил.. Как скоро мы разъедемся? Получится ли в мае съехать на другую квартиру? - вопрос №4294899

Как сложится моя жизнь без него? Будет ли он скучать, вспоминать? Каково ему сейчас и каково будет потом? Скажите всё, что увидите… Благодарю! МЧ — Максат (18.10.1994) Я — Карлыгаш (27.06.1998) изображение из вопроса - Кто у него есть сейчас? Не может ведь человек просто так начать презирать девушку, за которую ещё недавно держался и любил..
Как скоро мы разъедемся? Получится ли в мае съехать на другую квартиру? изображение из вопроса - Кто у него есть сейчас? Не может ведь человек просто так начать презирать девушку, за которую ещё недавно держался и любил..
Как скоро мы разъедемся? Получится ли в мае съехать на другую квартиру?

Дополнение автора от апрель 19, 2021 г., 09:53:26

Почему не признаётся в том, что уже есть другая?

Karla апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Девушка есть у него на стороне

    апрель 19, 2021 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Разъедитесь быстро, слухам поверил он о вас, от туда и отношение такое. Немного будет жалеть, но у него есть на примете другая, так что быстро забудет.

    апрель 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    У него другая есть.Разойдетесь.Будет новое знакомство.В начале лета.

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Разведут вас, к осени. Без него вы найдете хорошего, обеспеченного мужчину. Ну кто из мужчин признается что есть другая, зачем ему проблемы и выяснение.

    апрель 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша жизнь будет складываться хорошо.без него.Он не будет ни скучать, ни вспоминать.ему нормально.ведь он не любил.он не привязывался к вам так как вы привязались.не признается.чтобы вы жили спокойнее.и не накручивали ни себя ни его.

    апрель 19, 2021 г.

    Виктор

    434-й в Эзотерике

    Он ведь помнит, что еще недавно сходил с ума по Вам, его новая пассия не вызывает таких сильных чувств, как Вы раньше, вот и не стремится все менять. К тому же боится Вашей реакции, что будет скандал. Вы будете инициатором расставания, когда Вас достанет такое отношения, случится это скоро, хотя может и не в мае. Когда Вы уйдете будет сильно переживать, как бы Вы быстро не нашли замену, через время даже будет пытаться вернуть. А Вам, конечно, будет тоскливо первое время, но когда Вы оправитесь, то найдете для себя еще много интересного в жизни.

    апрель 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Карлыгаш, он не то, чтобы «не признается», нет. Просто дело не в какой-то другой девушке, а именно в вашем отношении к нему, и потом он придерживается мнений, кто что про вас ему наговорил, там шепнули, тут над ним подшутили, и он «закачался», стал не уверен в вас, потом вы еще подтвердили его сомнения, и любовь быстро превращается в ненависть, он даже не столько на вас зол, сколько на себя, и другая тут не причем, дело в том, что он недоволен собой рядом с вами, поэтому может проявлять жестокость и цинизм, ему никого не жалко, и вас тем более, не думает он о том, что будет после. Скучать не намерен, его позиция сейчас для принятия твёрдого решения. уехать вам удастся. Некоторые невыясненные ситуации, аукнутся в будущем.

    апрель 19, 2021 г.
  • Девушка на стороне есть.И появилась она ещё пока вы были в отношениях.Он вас любит, потому не может признаться, что есть другая.

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вам ещё в том году писала что вы не будете вместе.
    Вам нужно уйти из этих токсичных отношений и поставить точку.
    У вас в будущем другой мужчина. Если забудете его, то быстро встретите судьбу

    апрель 19, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Встретил другую девушку, Вас бросать не планировал, так как любил. Карты показывают, что парня увели магией, был сделан отворот. Сейчас он весь в новых отношениях, сердце его холодно для Вас

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Вы импульсивная и контролирующая, в отношениях такая стратегия поведения вредит. Разьедетесь, но со скандалом. Без него будете беспокоиться о том. как вернуть его. Скучать и вспоминать не будет. Сейчас ему нормально, потом запечалится… вы к этому приложите руку в отметку за то, что не скучал — отомстите, словом. Не признается, так как уже закрыт для вас и считает, что говорить вам не для чего это — его личное дело, не ваше.

    апрель 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте, Карлыгаш, он завис на одной точке. Думает о вас и хочет чтобы между вами были отношения. Завис на собственных мыслях, ему надо переосмыслить ситуацию, разобраться в себе. И тогда вы сможете выстроить отношения.

    апрель 19, 2021 г.

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Касательно мужчины.
    У него сейчас нет какой-то определенной девушки, с которой он строит отношения.
    У него есть общение, но отношений не строит.
    Поэтому он и не признается, потому что признаваться, в целом, не в чем.
    Он сейчас не видит с вами перспектив развития отношений.
    Он понял, что это конец и принял такое решение. Поэтому, он не видит смысла что-то выяснять.

    Разъедетесь до конца мая.
    Удастся у вас найти другой вариант жилья.
    Это все будет сопровождаться эмоциями. Как с вашей, так и с его стороны.
    Он сейчас тоже страдает и ему больно, но он этого вам не показывает.
    Может даже демонстрировать холодность и напускное безразличие.

    У него тоже уходит почва из под ног. Но, в отличие от вас, у него нет страха перед будущим.
    Он принял для себя решение.
    Он не видит смысла ломать себе и вам жизнь.
    Просто он больше не видит вас парой.

    Будет он по вам скучать и будет вспоминать.
    У него остались к вам чувства.
    Но бегать за вами не будет. Попытки вернуть отношения пока что тоже не вижу.

    апрель 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У него нет никого на сердце если и была девушка тотэто все пустота к вам у него искренне чувства и у вас не получится переехать на квартиру время и в деньги уприрается

    апрель 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У него сейчас другая девушка. Совет вам на счет него — принять тот факт, что он решил связать судьбу не с вами.
    Скучать за вами будет. Как сложится ваша жизнь без него — вам будет не очень легко психологически это все пережить, активизируются страхи, но у вас своя судьба и вы не останетесь ни с чем, вас ждет везение и удача.

    апрель 20, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Не признается потому что не в чем. Имеющееся общение с кем-то никак нельзя назвать наличием другой. И ваше желание добиться от него каких-то признаний только лишнее раздражение у него вызывает. Внутренне у него не видно эмоций, которые бы говорили о том, что он относится с презрением. Он испытывает гнев и смятение, внутреннюю расщепленность, как будто он сам не свой. Лишний раз нагнетая, вы градус его эмоций не снижаете. Я не вижу, что вы разъедетесь. Когда ситуация дойдет почти до предела, пойдет спад. Он постарается вас удержать от опрометчивого шага, взять себя в руки и попытаться не допустить окончательного краха отношений. Почти на краю удастся затормозить. Но вы не сразу выйдете из сложившегося положения. И конфликты не исчезнут в один момент. Но наметится динамика, позволяющая дать шанс отношениям.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здесь переворот произошел в нем самом.
    Женщина сделала практически все зависящее от нее. Впору оставить его. Так лучше на сейчас обоим.
    Есть ли у него кто? Ищет знакомств, в основном кратковременные переписки получаются. Эмоционирует и на других женщин, с ними резок.
    Будет ли скучать — да.
    Присутствует эмоциональная зависимость, которую желательно быстрее пройти.
    Без Максата жизнь сложится лучше чем сейчас и даже лучше чем с ним.
    Ему тоже нелегко. Через время легче станет.
    Получится в ближайшие месяцы решить нюансы с проживанием.
    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, расставание здесь уже неизбежно. Но Вы выйдите из ситуации победительницей!

    апрель 20, 2021 г.