Эзотерика

Доброе утро! У моей мамы большие проблемы со здоровьем. Угасает с каждым днём. Можно ли вывести ее из этого состояния и прийти к полному выздоровлению? - вопрос №4294938

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно, но нужно смотреть причину для начала

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Можно улучшить ее состояние энергетическими чистками

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если угасает, то уже, скорее всего, поздно. В любом случае, нужно проводить диагностику.

    апрель 19, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день.Вашей маме нужна операция, полного выздоровления вам никто не может пообещать, потому что таких людей абсолютно здоровых нет.А вот для мамы нужны более конкретные данные, чтобы можно было понять, в чем проблема и конечно подобрать хорошего врача и благоприятное время для операции и лечения.

    апрель 19, 2021 г.