Эзотерика

vip

Здравствуйте скажите пожалуйста собралась зарабатывать в интернете получится ли у меня? Юлия - вопрос №4295113

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста собралась зарабатывать в интернете получится ли у меня? Юлия

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сразу не получится заработать, в июне, июле.Но будет много аферы и обмана.Нужно быть осторожнее.

    апрель 19, 2021 г.

    💓Палада💓

    259-й в Эзотерике

    Лучше пока не торопится с этим. Будут изменения в позитивную сторону, но чуть позднее, не сейчас. Будет тянуть в каком-то направлении, которое очень правильное, по Душе. Важно слушать внутренний голос, обращать внимание на интуицию.

    апрель 19, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Получится, если приложите усилия и проявите терпение-потому что результаты у Вас будут, но далеко не сразу

    апрель 19, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть возможность заработать именно в интернете. Важно для вас опасаться заработка, который вами предварительно не был досконально промониторен и изучен до того, как начнете свою деятельность, так как высока вероятность появления подводных камней.

    апрель 19, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Заработаете очень мало, карты показали потерю времени и денег. Обман. Усилия будут высокими,  результат — практически нулевой

    апрель 19, 2021 г.