Эзотерика

vip

Что ждать Татьяне 09.10.1987 от Алексея 05.08.1983 .Какие чувства он к ней испытывает? И что вообще происходит вокруг неё. - вопрос №4295139

изображение из вопроса - Что ждать Татьяне  09.10.1987 от Алексея 05.08.1983 .Какие чувства он к ней испытывает? И что вообще происходит вокруг неё. изображение из вопроса - Что ждать Татьяне  09.10.1987 от Алексея 05.08.1983 .Какие чувства он к ней испытывает? И что вообще происходит вокруг неё.

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У них только будет интимные отношения для семьи оба ещё не созданы

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Порча от другой девушки идет.

    апрель 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Любит ее, но не может оставить женщину на данный момент, что бы быть с Татьяной.

    апрель 19, 2021 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    У них сейчас свободные отношения. Татьяна прилагает много усилий в отношениях, но есть конфликт, несогласие в паре, проблемы с доверием, отсутствие стабильности.
    Чувства Алексея: он страдает он в отношениях с ней, считает, что буквально «приносит себя в жертву», теряет больше, чем получает.
    У Татьяны есть срперница.

    апрель 19, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Сейчас в его мыслях вижу фантом какой-то девушки моложе, шатенка от природы, ниже его ростом, это интерес к ней, но и о Татьяне думает. Такое впечатление что много их связывало с Татьяной и он не забыл. Происходит то, что Вы устали от предательства мужа.

    апрель 20, 2021 г.