Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возобновится ли общение у Ивана 27.04.1998 с Татьяной 27.09.2001 - вопрос №4295293

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение возобновится. Оба этого сильно хотите, связь сильная

    апрель 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Да, общение возобновится уже в скором времени. Будет встреча, разговор, потепление в отношениях.

    апрель 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Возобновиться и очень скоро. Мужчина будет проявлять инициативу активность, пиизнав собственные ошибки.

    апрель 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    нет увы, примирение и общение не представляется возможным.
    сейчас сильная злость в сочетании с обидой, возможны чёрный список и блок.
    и эта ситуация затянется надолго.

    апрель 19, 2021 г.

    Sheviox

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Да, Вы знаете, по Тузу Пентаклей высока вероятность возобновления общения. Какой-то период неопределенности у Ивана сейчас. Однако впоследствии ситуация может перемениться. Не скажу, что очень скоро, но мужчина может сам проявить инициативу. Возможен новый виток в вашем общении, радость от общения друг с другом, приятные эмоции. Всего Вам самого лучшего!

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, оно и ни к чему. О Вас думает другой мужчина.

    апрель 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Благоприятный прогноз, но не быстрое возобновление и пока, без серьезных результатов. Кто-то или что-то вам  откроет  глаза на истинное положение вещей, при этом между вами создается дружелюбная атмосфера, у вас есть все шансы и необходимо действовать по направлению к своей цели, Иван к вам хорошо относится.

    апрель 19, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Да.

    апрель 19, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Общение еще будет.

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Любви, к сожалению нет у него к вам.
    Возможно в соцсетях общение, но не более

    апрель 19, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возобновление отношений между вами будет.
    Но ссора между вами была колоссальная.
    Пока что мужчина попытается проработать этот вопрос внутри себя — почему так произошло, что послужило катализатором ссоры.
    Как только разберется с этими вопросами — выйдет с вами на контакт.
    Отношения восстановятся и вы будете вместе.
    И в дальнейшем вы просматриваетесь, как пара :)

    апрель 19, 2021 г.

    Ирина

    676-й в

    Да, в течение трёх месяцев

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет. Само по себе такое никогда не было в истории.

    апрель 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возобновятся отношения.

    апрель 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разногласия ссора но открытая карта встреча и его инициатива. третий месяц весны

    апрель 19, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение 2 месяцев. Всех благ.

    апрель 19, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, есть вероятность что общение возобновится, но оно будет сдержанным, мужчина показан что ищет выгоду больше себе, нечестен.

    апрель 19, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Да возобновится течение месяца

    апрель 19, 2021 г.