Медицина

лечение - вопрос №42954

добрый день!!! скажите пожалуйста, что может быть если парень не может закончить свой половой акт в течении часа.Это уже оказывается большой проблемой

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Задержка семяизвержения относится к редко встречающимся эякуляторным расстройствам и может быть обусловлена как органическими, так и психическими причинами.

    Скорее всего в Ваших отношениях пробема отсутствует.  Возможно Вам нужно разнообразить сексуальные отношения, увеличить время прелюдии.

    ноябрь 11, 2010 г.

    Хан

    Если у вашего молодого человека задержка эякуляции, это может быть обусловлено, его физиологией, гормональным дисбалансом организма или последствием какой либо травмы к примеру травма позвоночника, есть конечно вариант применения каких либо медицинских препаратов. Вам следует обратиться к врачу с вашей проблемой, либо как сказано выше попробовать увеличить время прилюдии. К примеру стриптиз, под медленный джаз или блюз (мировая практика показала что эта музыка повышает уровень потенции у мужчин и усиливает прилив гармона у женщин). Также можно поставить красивую эротику в момент прилюдии (порно не в коем случае) либо можно выбрать музыку на вкус вашего партнера в любом магазине но она должна его заводить.

    ноябрь 13, 2010 г.