Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, Как у меня пройдёт мой отпуск 28 календарных дней который должен быть в июле месяце где и с кем я буду ли я на даче родственниками? Дмитрий 1974г 06.29.03:00ч Москва - вопрос №4295424

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В отпуске летом будете.
    Очень хорошо отдохнете.
    С детьми проведете  и женой в счастливая атмосфере

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вообще, идет какая-то загруженность. Будет риск и вовсе не пойти в отпуск в срок. И все же, скорее всего, сможете вырваться на дачу, судьба Вам благоволит.

    апрель 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С  родными  на  даче и  дома , отпуск пройдет ровно  и спокойно.

    апрель 19, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Чтобы уйти в отпуск, придется эмоционально отстаивать свое право на отдых на работе. Отпуск проведете очень хорошо в кругу своей семьи. И сможете побаловать себя развлечениями (финансов на это хватит)

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На море поедите парой, потом к родственникам заедите.

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отпуск пройдет отлично. Будут рядом родные люди. на своей территории.

    апрель 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С родственниками будете

    апрель 19, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет у вас, спонтанная, дача будет не основной отдых.

    апрель 19, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    будете на даче и вижу большой водоем. куда вы собираетесь? похоже на море или большоооое озеро. пройдет все у вас отлично!
    с уважением, Мария Ясновидящая

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отпуск пройдёт для вас позитивно, будете наслаждаться отпуском на даче с близкими людьми, приятные хлопоты вас ждут, отдохнёте, восстановите силы, а то работа ваши силы пожирает как акула.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы куда поедите по путёвке и это будет хорошая идея от вас

    апрель 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, будете на даче с родственниками. Кроме того, реализуете важные для Вас планы. Отпуск пройдет замечательно.

    апрель 19, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Проведете время отлично. Будете с близкими людьми

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будете отдыхать где-то у водоема

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет у вас поездка желаемая.
    Отпуск проведете  с пользой и хорошо отдохнете при этом.
    К родственникам пообщаться тоже успеете.
    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будете с родственниками. Отпуск пройдет спокойно, но пару приключений будут).

    апрель 20, 2021 г.