Эзотерика

vip

Руслан 34 года. Какой человек? Есть ли отношения? какой по жизни? перспективен ли? - вопрос №4295495

изображение из вопроса - Руслан 34 года. Какой человек? Есть ли отношения? какой по жизни? перспективен ли?

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Перспективен есть отношения

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он вспыльчив жесткий всегда возле него девушки состоявшейся личность

    апрель 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он человек спокойный, умеет контролировать свои эмоции и чувства. Он по жизни часто бездействует, играет роль жертвы, немного эгоистичен, может быть жадным. Серьезных отношений у него на данный момент времени я не вижу.

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношений нет, мужчина с характером, вспыльчивый, упрям, в отношениях с ним легко не будет, перспективен ли — не особо.

    апрель 19, 2021 г.