Красота, Здоровье

Здравствуйте, можно ли это починить? Серьги золотые - вопрос №4295504

изображение из вопроса - Здравствуйте, можно ли это починить? Серьги золотые

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    В этом разделе-такое не возможно, обратитесь по адресу в любой ювелирный салон, мастерскую-специалисты проинформируют.

    апрель 19, 2021 г.

    Елена

    146-й в Психологии

    Лиза, Вам лучше обратиться в мастерскую  с данным вопросом. Онлайн очень сложно определить степень поломки и возможности ремонта.

    апрель 21, 2021 г.