Юриспруденция

Как росписаться в России с человеком который имеет вид на жительства Германии? - вопрос №4295536

У меня молодой человек живет в Германии и имеет вид на жительства Германии, а сам гражданин Индии. Я гражданка России. Как мы можем росписаться в России? Какие документы нужны.

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    58-й в

    Добрый день, сначала надо получить справку, что не женаты у себя на родине, после надо идти в консульство и там ее должны заверить печатью. Документы:
    1.Справка с консульство.

    2.Регистрация по месту пребывания.
    3.Перевод вашего паспорта и нотариальное заверение если ваш паспорт на ин. яз.
    4.Оплата госпошлины
    5.Ваше заявление в ЗАГС.

    май 4, 2021 г.