Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты доброе время суток! Вопрос таков: что ждёт меня в ближайшее время? С кем из мужчин я в итоге останусь? Екатерина 30.09.1983. Антон 21.02.86 Василий 08.02.1985. - вопрос №4295552

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты доброе время суток! Вопрос таков: что ждёт меня в ближайшее время? С кем из мужчин я в итоге останусь? Екатерина 30.09.1983. Антон 21.02.86 Василий 08.02.1985.

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите и с тем и с этим, но со временем ни с кем.

    апрель 19, 2021 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложный выбор, но  с Антоном  уже расставание или оно в самом разгаре, а вот с Василием есть шансы построить союз, но будет непросто подвести к такому событию, долгий период свободных отношений и только затем можно строить союз, прочный, социально успешный, на взаимном уважении.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • оба хотят отношений с вами так что выбор делать вам.

    апрель 19, 2021 г.