Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение мужа ко мне, к другим(хочет ли знакомиться, общаться, скрывать что-то оо меня?) . Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996. Видел ли муж эту девушку в ближайшее время?он вообще знает ее? - вопрос №4295563

Знаком? И вообще когда видел её изображение из вопроса - Отношение мужа ко мне, к другим(хочет ли знакомиться, общаться, скрывать что-то оо меня?) . Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996.  Видел ли муж эту девушку в ближайшее время?он вообще знает ее?

Дополнение автора от апрель 19, 2021 г., 18:49:24

День рождение у  Регины 14 марта

Дополнение автора от апрель 20, 2021 г., 05:52:16

Она водит своего ребёнка в сад, куда мы возим старшего

Диман Кривов апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Дмитрий ценит семью и стабильность с вами, несмотря на некоторые недомолвки — союз  с вами крепок. Общения на стороне — расклад мне не показал, нет у вас основательных поводов для ревности. Общение с Региной изредка проскальзывает, но скорее виртуальное.

    апрель 19, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваш муж полностью занят работой, и мысли у него  о том, как заработать больше денег.Вам нужно успокоиться и больше ему доверять, перестать с ним ругаться, вы можете совершить ошибку, после которой ваше положение может ухудшиться.

    апрель 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да муж от вас скрывает нескольких женщин, любит скрывать многое. Тайная связь есть с блондинкой, с этой женщиной он просто общается. Он вас уважает и ценит но поменяться он не сможет такая у него натура.

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С Региной у них разрыв отношений и разочарование выпало в раскладе.
    С ней у него все закончено. Любви нет к ней.
    Вы же не доверяете Дмитрию.
    По раскладу все хорошо и не нужно больше переживать.
    Никого кроме вас у него сейчас нет

    апрель 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  вам  е сть безусловно симпатия и не малая, но и  другие общения с другими девущками  у вашего  мужа тоже   есть.,  он знаком с этой  девушкой  тоже.

    апрель 19, 2021 г.
  • он вас любит, вы для него желанная, других дам у него нет, но внимание обращает, но это внимание лишь простая симпатия, не более, эту даму он видел но встреч не было, да и не думает он вообще о встрече с другими, так что вы зря себя накручиваете.

    апрель 19, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Хочет знакомиться и скрывться. С ней знаком и видел ее.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он знаком но мало протоне что то знает так он любит погулять по флиртовать измены нет у него к вам все равно он ценит то что у него есть семья жильё и уют

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видел ее и изменяет вам уже давным давно

    апрель 19, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Знакомится с кем либо нет в мыслях даже. Общение с бывшим она не желает и тем более встретится что то обсудить.

    апрель 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, знакомы, очень давно не видел ее и не общался.
    К вам чувства есть, дорожит вами, не планирует уходить.
    С другими женщинами ничего особенного нет.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Муж любит вас. Верный.
    2. Да он ее видел. Но к ней ничего у него нет.
    3. Брак у вас хороший. Никаких измен с его стороны не будет.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, Вам муж склонен к изменам. Но сейчас у него никого нет.

    апрель 20, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка на фото открыта к общению.
    Женатые мужчины ей особо не интересны в плане общения.
    Дмитрий ее знает.
    Отношения Дмитрия к Анастасии желает лучшего. Многое недоговаривает, чем порождает диссонанс и непонимание.
    Всех благ.

    апрель 21, 2021 г.