Эзотерика

Здравствуйте! Потеряла браслет 28 марта, ехала в машине (браслет был на мне), выйдя с машины, сразу зашла домой, и заметила, что браслета нет. Браслет на прочной застежке, не мог просто упасть. - вопрос №4295581

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Браслет был подарком на 20-летие, поэтому очень важен! Возможно сняла его автоматически дома, но нигде все же не могу найти.

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваш браслет украден или его кто то подобрал, вспомните, были ли вы возле водоемов, там вы его и оставили или он мог поломаться .Все это связано с вашей работой. Если он настолько вам дорог, вы можете, даже нужно подключить полицию и тогда вам смогут его найти в сентябре.

    апрель 19, 2021 г.