Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет между ними отношения, встречи, интим и что в личном у них? - вопрос №4295606

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Между ними духовная близость, есть чувства а так же интим. В перспективе они могут быть долго вместе.

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    есть чувства, есть влечение, есть желание быть рядом, желание обоюдное, но мужчина в своих желаниях не может полностью раскрыться потому как есть помеха, это другая дама, она мешает ему сделать большой шаг на встречу. совместимость хорошая, с такой совместимостью складываются крепкие пары.

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Обновление отношений будет.
    По аркану солнце наладятся отношения у них

    апрель 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будет все  и интим и  встречи и  страсть, и взаимная  влюбленность.

    апрель 19, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    В отдалении сейчас.Долго будет ссора.Перемирие будет Секс отличный.Отношения хорошие.Если захотят вместе доведут дело до реализации совместных планов вполне.

    апрель 19, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что девушке надо быть аккуратнее с мужчиной, в нем идёт хитрость и двуличность.В прошлом от него страдали женщины и на нем негатив.И будут любовные треугольники.Меня тревожит девушка идёт боль кровные люди.Встречи будут но не вижу стабильно и плохо повлияет на судьбу девушки.Советую забыть его.Желаю девушке достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Точку поставили, не быстро все наладится. Мужчина будет нести ответственность за девушку, опекать и заботиться, любить.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вообще нечего не будет не интересно им с друг с другом разные и общения и жизнь разайдуться

    апрель 19, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Здравствуйте
    в скором времени мужчина сделает какой сюрприз девушки
    все у них будет отлично
    с уважением, Мария Ясновидящая

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет все из перечисленного и совместная жизнь. Тянуть друг к другу как две вторые половинки

    апрель 19, 2021 г.

    Павел Арканафт

    436-й в Эзотерике

    сейчас интерес и страсть. Дальше будут отношения развиваться и распаляться. По итогу приятные, ценные отношения, любовь будет.

    апрель 19, 2021 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Кроме интима ничего.

    апрель 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.между этими людьми ничего нет уже.и не будет в дальнейшем.

    апрель 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Нет, люди в разные стороны пойдут. Встреч, интима не будет. Но будут конфликты, непонимание, отсутствие надежд. Какие-либо отношения между ними маловероятны.

    апрель 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У них возможны отношения и интим, но не так быстро, постепенно отношения будут развиваться.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут.

    апрель 20, 2021 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Впереди вас ждут яркие и страстные отношения, очень близки и духовно будете. мужчина думает о вас постоянно, у него есть на вас серьезные намерения и планы дальше развивать отношения, он хочет смысла в ваших отношениях. Он не хочет пустые отношения с вами, которые закончатся быстро. Он намерен с вами быть, хочет сделать вас счастливой. Вы можете быть сейчас в паузе и не общаться, но вскоре он вернется в ваши отношения и будет все по -другому.

    апрель 22, 2021 г.

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    Друг от друга в разлуке, конфликтная ситуация, вышел разрыв, мужчина на связь выходить не хочет, в ситуации замешана еще женщина

    апрель 27, 2021 г.