Учеба и наука

Пожалуйста, распишите подробно, откуда взялась формула, которая подчеркнута. - вопрос №4295658

изображение из вопросаТо, что написано ниже — мои попытки получить ту же формулу, которые, к сожалению, не увенчались успехом.

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы просите написать, как превратить свинец в золото — увы, это невозможно: формула, которую Вы просите получить, неправильная, там просто неверное равенство.
    PS. Ваши преобразования, начинающиеся со второй строчки — правильные.

    апрель 20, 2021 г.