Технологии

boot.ini - вопрос №429567

Здравствуйте. Пропал boot.ini. Пробую восстановить через консоль восстановления загрузочного CD, но почему то вместо C:\WINDOWS появляется D:\WINDOWS, а там ничего не получается, находит какие то неисправные сектора, требует проверки, ПРОВЕРЯЮ и получаю ответ всё нормально, но при вводе команды bootcfg /rebuild опять выдает неисправность. Что такое? Помогите пожалуйста.

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Telushko Alexei Ivanovich

    418-й в Технологиях

    Попробуй вопрользоваться командой sfc /scannow после этого втавь диск с виндой. Оно должно переписать все поврежденные и удаленные файли с диска. Загружаться нужно чез какуб либо оболочку с поддержкой командной строки. Пробуй.

    октябрь 19, 2012 г.