Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет дальше в отношениях ? Ж 31.12.1986 М 02.11.1975 - вопрос №4295721

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Хорошего ничего. Он любит женщину и детей.

    апрель 19, 2021 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться и крепнуть, положительная динамика…

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет только развития отношений и все хорошо и сейчас и потом будет и дети двое родятся в вашей семьи

    апрель 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В дальнейшем отношения продолжаться без какого либо энтузиазма.и активности со стороны мужчины.я не чувствую любви увы.

    апрель 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будет воздействие со стороны на отношения, кто-то захочет разрушить ваши отношения. Мужчина не вижу чтобы изменял, он наоборот очень сильно будет держаться за вас и за отношения с вами.

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    отношения будут похожи на качели, то сближение. то отдаление, мужчина не может дать вам определённости потому как у него обязательства перед другой женщиной, но желание быть рядом с вами велико, вот только не всегда у него получается реализовать свои желания, что вызывает у него душевные переживания, помимо этого картинка показала ревность, мужчина вас ревнует и это большой всплеск его душевным волнениям.

    апрель 19, 2021 г.
  • Здравствуйте. На данный момент взаимное отдаление. В будущем перспективы слабы, учитывая, что чувства друг к другу иссякли. Вероятен разрыв отношений по причине того, что отношения изжили себя. Было много возможностей для сближения, но они не были использованы. И отношения идут к своему логическому завершению. Хотя в целом у вас совместимость хорошая, поэтому отпустить друг друга не можете. Но счастливыми себя в паре не ощущаете. Подсознательно хочется другого.

    апрель 19, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что у мужчины есть любовные чувства ( Туз Кубков ) Также как и девушки ( Колесница ) Но есть проблемы в позициях мыслей, у мужчины как внутренний конфликт, он как в «обороне» по отношению к девушке, у девушки ситуация схожа, есть мысли про недостаточную эмоциональную составляющую отношений. Есть скажем так, конфликт между ними, есть и обиды. Хотя на событийном уровне это особо не показывают, держать свои мысли при себе и не идут на развязывание конфликта.

    В настоящем также двойственность, с одной стороны( Луна ) ухудшение общее в отношениях, с другой стороны ( 6 кубков ) попытки наладить отношения, но как-то криво ибо не в том направленении движутся. Нужно пересмотреть позиции, так как если так пойдет и дальше, негласный конфликт перерастет в открытый, причем инициатором станет девушка.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    апрель 19, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Сейчас у вас неопределенность, зависшая ситуация, но перспектив к сожалению не увидела, мужчина будет находится перед выбором, по итогу ваше разочарование, разбитые мечты…

    апрель 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет серьезный разговор, видны временные трудности, разногласия… Вас пытаются разлучить. Придется бороться за эти отношения

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина много обманывает. Пока поставил точку. Со временем захочет примирения и серьезных отношений.

    апрель 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные  отношения, переходящие   в  проживание   на одной  территории.Это пара  идет по  судьбе друг другу.

    апрель 19, 2021 г.

    Sheviox

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас, по всей видимости, застой, нет общения, либо оно сведено к минимуму. Партнеры не слышат и не чувствуют друг друга. Сложные отношения, прямо мексиканские страсти. Много препятствий на пути. Мужчина горячий, эмоциональный, конфликтный, но вот жутко обаятельный, конечно. Сам это прекрасно понимает, и, я бы даже сказала, несколько себя переоценивает: мол, я король, а остальные — моя свита.

    Партнеры вряд ли тешат себя иллюзиями насчет того, что они идеально подходят друг другу. Понимают, что не подходят. Понимают, что словно из разных миров. И что лучше все это оставить и идти дальше. Но тянет их друг к другу неумолимо. Аркан Дьявол — еще бы! История не закончена. Продолжение следует…

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Широкие перспективы, обоюдное желание превратить пока еще нестабильные отношения в серьезные и крепкие. Мужчина явно Вами заинтересован, и будет работать над тем, чтобы полностью завладеть Вами.

    апрель 19, 2021 г.

    Оксана

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У мужчины есть ребенок?
    Он все еще привязан к той женщине, с которых у них совместные дети.
    И пока что он будет пытаться выстроить отношения и там и тут.
    К вам он испытывает чувства, но другая женщина важнее, сейчас она на него давлеет, манипулирует.
    С вами он хотел бы отношений в будущем, однако, пока что не представляет, как вы к этому придете.

    апрель 19, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение стоит в одном месте. Ожидает встречи и прекрасно проведете время. Отношение выйдет на новый уровень в начале лето.

    апрель 19, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 19, 2021 г.
  • Явное воздействие магии.Отношения идут непонятные.То его к вам тянет как магнитом, то убегает без причин.В итоге если ничего не делать, то отношений серьёзных не будет, будет с другой.

    апрель 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Будет возрождение отношений, все начнете сначала, с обоих сторон будет сильное желание улучшать отношения, быть вместе, совершенствовать их, развивать. В течение ближайшего года приятный, радостный период отношений.

    апрель 19, 2021 г.

    Кристина

    464-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У отношений нет будущего, Вы разойдетесь и у Вас будет другой мужчина.

    апрель 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    После переживаний воссановите общения и встречи.
    Предложение сделает вам.
    Семья, дом общий выпал по раскладу и сам мужчина как император.
    Переезд к нему будет у Вас

    апрель 20, 2021 г.

    Юлия

    366-й в Эзотерике

    Идут в перспективе препятствия, состояние стагнации практически. От кого-то из них потребуется принять решение, которое может даться не без труда. Дальше показан Дом. Если мужчина семейный — выберет семью. Если нет — у этой пары будет совместное проживание.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина полностью не дает разрешить ситуацию. Не дает какие то ответы. Показывает как — держит в неведении.
    В отношениях идет — ожидание и выяснение.
    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Вместе будут впереди, от мужчины будет решение которое ждёт женщина.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак дальше ждет.

    апрель 20, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях между людьми еще все будет меняться. Здесь есть и чувства взаимные и третьи лица с обоих сторон, я так полагаю. Будет поиск решений и поиск своеобразной гармонии. Построение планов в каком направлении двигаться далее от мужчины. Женщина возможно уйдет в себя на какой то период. Но все будет в движении и все будет меняться. Нет стабильности пока

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    От отношений он постепенно отходит и отстраняется, могут остаться друзьями, если она захочет, что вероятнее всего исключено, ей серьезные отношения нужны, а для него отношения закончены, но она по прежнему еще надеется на лучшее.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Примирение и нормальное общение будет скоро между Вами.

    апрель 20, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Решение семейных вопросов, дел, некоего торжества, решение проблем с детьми, финансовые моменты.

    апрель 20, 2021 г.