Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,такая ситуация ,расстались с парнем, много претензий накопилось,беременна ,возможно что не сразу,но мы сможем помириться и чтоб у нас была счастливая семья??? Асия 20.01.1991 и Николай - вопрос №4295765

05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,такая ситуация ,расстались с парнем, много претензий накопилось,беременна ,возможно что не сразу,но мы сможем помириться и чтоб у нас была счастливая семья??? Асия 20.01.1991 и Николай

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Помиритесь конечно. Вместе будете.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да вы хотите его вернуть он вернётся но такой любви не будет вы его сильно обидели огорчили и теперь у него к вам другие чувство и отношения отстранённостью и холод

    апрель 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Как     будет близко     к рождению ребёнка ,  он     вернётся  ,      ждёт    малыша  ,      не    сможет  быть равнодушным .    Вы оба изменитесь после  появления ребёнка, станете   близкими    и любящими   родителями.

    апрель 19, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вы помиритесь. Нужно терпение и время. Он любит вас сильно и хочет тоже чтоб все наладилось у вас.

    апрель 19, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вы сможете помирится, будет сложно пока научитесь уступать друг другу. В будущем будете хорошей парой и семьёй.

    апрель 19, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Асия, Вы слишком свободолюбивая,   парень также не лезет за словом  в карман7  Тот, кто более мудрый, тот уступает.   Миритесь. разговаривайте, ведь это ваш совместный ребенок. Он не знает как  быть отцом. а  вы еще и ссоритесь.  Миритесь первой .  Признавайте свои  ошибки. даже  если считаете, что это не так.  ребенок должен быть с обоими родителями. Не  ждите  ничего. Сегодня и сейчас — вот Ваш девиз  в паре. Парень неплохой.  Он также переживает.    Начинайте примирение.

    апрель 19, 2021 г.

    Sheviox

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что и Вы, и Николай не склонны идти на компромиссы, постоянно воюете друг с другом. Ваши отношения — поле битвы. Но вы уже довольно много пережили вместе, терять друг друга больно. Этот затянувшийся кризис пройдет. Появление малыша на свет заставит Николая иначе взглянуть на ваши отношения.

    Он к Вам очень сильно привязан, однако ему не нравится то, что Вы доминируете над ним. Не чувствует он себя из-за этого полноценным мужчиной. Он еще сам немного ребенок, не понимает, что беременная женщина, любимая женщина, нуждается в особом внимании и заботе. Но, когда малыш появится на свет, что-то в душе Николая перевернется. Он осознает, что вел себя неправильно, у него произойдет переоценка ценностей. У вашей пары есть все шансы исправить ошибки и стать замечательной семьей, чего я Вам от всей души и желаю!

    Пожалуйста, берегите себя. Всех Вам благ, Асия!

    апрель 19, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что у мужчины есть к Вам чувства. В течении 3 месяцев помиритесь. Будете жить вместе. Отношения наладятся. Все будет хорошо. Удачи Вам

    апрель 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению это не  ваш  мужчина и он не  идет по в ашей  судьбе.

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Расстался с беременной, и Вы думаете, что он о Вас потом вспомнит? Нет, не живите иллюзиями. Рожайте, воспитывайте, а там и другой появится, готовый помогать Вам в воспитании ребенка.

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вы хоть и расстались но ни один из Вас не готов потерять другого, любовь то из-за недопонимагия никуда не делась, вместе будете, вижу вас как семью

    апрель 19, 2021 г.
  • Здравствуйте.Ушёл из-за другой женщины.Она его приворожила.Нужно снять приворот и он вернётся.

    апрель 19, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Помиритесь с ним, всё восстановиться, он очень сильно переживает.Будет у вас семья.

    апрель 19, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие несколько месяцев, действительно, мужчина может вести себя некорректно по отношению к вам, буквально противодействовать общению, агрессивно, холодно. Вам будет сложно чего-то добиться от него, будет трудно возобновить общение. Тем не менее, спустя время, все-таки возобновление отношений будет. Они восстановятся и станут более душевными и возобновится любовная связь. Шанс создать семью есть.

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Застой в отношениях.
    Нет, не помиритесь. Туз мечей выпал

    апрель 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Можете помириться, но только какими-то окольными путями, возможно вам попросить кого-то свести вас или устроить вам будто случайную встречу или тому подобное что-то придумать

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете с ним примириться и что ценно — договориться.
    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь с ним.

    апрель 20, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия!

    Очень многое от Вас зависит сейчас-если Вы захотите, Николай вернется
    Вам только надо более терпимо к нему относиться

    апрель 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    После рождения ребенка он сильно изменится, отцовские чувства проснутся и вы станете одной дружной семьей.

    апрель 20, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Николай мужчина хороший, заботливый, вы любили сильно  друг друга. но я вижу сильную клевету и пошло разрушение.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Пока он не намерен мириться.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Вы сможете с ним наладить новую связь. Он хоть и отстранился от Вас и живёт своей жизнью всё ровно понимает что чувства к Вам у него остались. Ему нужно больше времени для того что бы понять что он теряет и что обиды порой стоит забыть что бы быть счастливым. Вы помиритесь с ним и всё у Вас будет хорошо но для примирения стоит немного поменять как и его отношение к ситуации так и Ваше но в целом то всё будет хорошо.

    апрель 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь со временем. Вашим отношениям нужно время.

    апрель 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    В вашем случае — вообще нет шансов на удачную семейную жизнь.

    апрель 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь, сейчас Ваш мужчина встал в позу и хочет доказать, кто он есть.

    апрель 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас с парнем временные трудности, он вернется и вы помиритесь. Семья у вас будет счастливая.

    апрель 22, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ася!
    Вы обязательно помиритесь, сейчас у вас временные размолвки и трудности, но эти потери у вас временные. Вы очень скоро помиритесь, жить вы будете вместе уже в этом году, примерно с июля, но может и раньше. Он скоро проявит всю свою заботу и придет к вам.

    апрель 22, 2021 г.