Эзотерика

Добрый вечер, почему горит правая ладонь? Теперь иногда и левая немного стала - вопрос №4295801

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    352-й в Эзотерике

    Будьте поосторожнее со своими желаниями и не слушайте советов. Правая ладонь чешится к потере или растрате денег на ерунду по собственному желанию а левая к потере денег через обман или манипуляции. Никому не одалживайте, не начинайте общий бизнес и вообще, потерпите дней 10 с любыми денежными операциями.

    апрель 19, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Изменения в энергетике.
    Желательно знать, были ли накануне практики усиливающие фон.
    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.