Технологии

Здравствуйте. Случилась некая лажа с материнской платой ASRock. Сначала почему-то ни с того ни с сего при включении в место выхода в Windows начал предлагать зайти в системные настройки ASRock UEFI, - вопрос №4295884

затем после того как я с дуру поставил в загрузках быстрый запуск он вообще отказался что-либо делать, а просто теперь показывает в центре монитора название материнской платы ASRock и ничего нельзя нажать и куда-то зайти. Прошу вас, подскажите что можно сделать. изображение из вопроса - Здравствуйте. Случилась некая лажа с материнской платой ASRock. Сначала почему-то ни с того ни с сего при включении в место выхода в Windows начал предлагать зайти в системные настройки ASRock UEFI, изображение из вопроса - Здравствуйте. Случилась некая лажа с материнской платой ASRock. Сначала почему-то ни с того ни с сего при включении в место выхода в Windows начал предлагать зайти в системные настройки ASRock UEFI,

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    IT - Doctor

    8-й в

    при старте нажимайте  F11  — укажите на диск — что получится?

    апрель 20, 2021 г.

    Владимир

    10-й в Технологиях

    1.Материнская плата не видит жесткий диск с Windows.Проверьте его исправность.
    2.При наличии 2 и более дисков бывает что сбиваются настройки BIOS.Нажмите «F2»  и выставите на первое место диск с Windows.

    апрель 20, 2021 г.