Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует такой вопрос, когда будет встреча когда она состоится с Сашей(17.10.88)?! Не виделись оч давно, а переписка, я уже устала от неё... - вопрос №4295928

Всмысле что, то активная, то нет… Нужна встреча, чтобы поговорить. Спасибо за ответы! 🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Волнует такой вопрос, когда будет встреча когда она состоится с Сашей(17.10.88)?! Не виделись оч давно, а переписка, я уже устала от неё...

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ближайшем так и идет, переписка.
    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.