Эзотерика

Доброй ночи! в настоящее время у меня тяжелый период в части работы и дохода. и такая ситуация периодически повторяется (касается финансовой стороны)- только все станет налаживаться, откуда не - вопрос №4295929

возьмись все рушится и опять приходится начинать сначала, я будто бы хожу по кругу. я не знаю как это преодолеть, в последний раз это произошло вообще независимо от меня… я хочу что-бы все наладилось, раздать долги и двигаться дальше, как выйти из этого заколдованного круга? Дата рождения:1977-04-16

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Раздайте сначала источникам все порчи и негативы, которые они на вас навели, все остальное после этого нормализуется само собой.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть где-то утечка, которую можно устранить тщательно проанализировав происходящее в том числе.
    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо почиститься от негатива

    апрель 20, 2021 г.