Эзотерика

Мне кажется что на мне порча, у меня вообще ни че не получается ели ели концы концами сводим денег вообще не хватает. Незнаю как мне их обеспечить - вопрос №4296017

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нужно смотреть причину по фото и устранять её

    апрель 20, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Порча достаточно тяжёлая, в первую очередь на финансы идёт. Самой решить вопрос не удастся. Такие вопросы нужно на достаточно серьезном уровне разбирать

    апрель 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да, судя по признакам так

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша проблема к порче не имеет никакого отношения. Ищите другую работу, или подработку, только так можно выйти из нужды.

    апрель 20, 2021 г.