Медицина

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть за красная точка, вроде никто не кусал, а началось раздражение и зуд, если контактирует с одеждой. Может быть заноза? Или аллергия? - вопрос №4296160

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Это может быть след укуса или раны, новая родинка, заноза. На аллергию это меньше всего похоже, поскольку в этом случае точек было бы много

    апрель 20, 2021 г.

    Ольга Ивановна

    63-й в

    здравствуйте! фото не совсем вблизи сделано.но похоже на укус.выпейте 3 поколения антигистамины, цетрин 1 таб 1 раз в день5/7 дней, помажьте акридерм гк2 раза в день локально3-5 дней и чередуйте с болтушкой циндол

    апрель 20, 2021 г.