Эзотерика

vip

Юлия 23.11.1976, Краснодарский край, значимые события ближайший год??? только конкретно, расплывчато не надо... - вопрос №4296163

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    В Мая много общения с подругами, гуляйте. Июнь потеря или смена работы. Июль конец проблемам и начало нового. Август плохая новость от мужчины, конец отношений. Сентябрь развилка, выбор за вами о поводу отношений. Октябрь выбор правельный, собирайте урожай. Ноябрь общение и совместные мечты с партнером. Декабрь рост завистников, опасайтесь.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много встреч будет как с мужским полом так и с женским на работе трудности ожидают

    апрель 20, 2021 г.
  • Развод, отношения с новым мужчиной и предательство от него.

    апрель 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство с мужчиной, который захочет обмануть вас, использовать в своих целях.

    апрель 20, 2021 г.