Эзотерика

vip

Что Сергей 30.05.93 думал о ссоре вчерашней с Анастасией 27.11.94? - вопрос №4296174

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Obsidian

    125-й в

    Злой был точно.Но помириться думает

    апрель 20, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Намерен расстаться, по сути правильно для себя сделает. Пара совершенно несовместимая. К тому же к нему интерес от другой женщины, он это знает с ней у неё отношения сложатся.

    апрель 20, 2021 г.

    Светлана

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей считает что был прав при ссоре, мысли гневные у него, пока кипит в нем все еще. Примирение возможно позже, пока не время. Удачи вам, любви и терпения.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Обида у него не думал нечего

    апрель 20, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувствует разочарование

    апрель 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Считает что она проявила эгоизм и в целом ее поведение аморальное.

    апрель 20, 2021 г.