Психология

Здравствуйте как раскрыть свои способность Благодарю за ответ - вопрос №4296179

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег! О каких способностях Вы говорите? Есть ли что-то что у Вас получается? или Вы не знаете себя и не можете понять, в каком направлении необходимо работать над собой?
    Чтобы Вы смогли понять, как именно раскрывать способности, необходимо исследовать их, можно пройти тестирование, чтобы Вы смогли лучше понимать себя и тогда будете видеть, в каком направлении Вы можете работать над собой.

    апрель 20, 2021 г.

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Олег, непонятно какие способности вы хотите раскрыть. Сколько вам лет? Хотите стать экстрасенсом, тогда пишите на форум  «Эзотерика»  Если речь идет о выборе профессии, то побеседуйте с психологом, есть специальные тесты, которые помогут выявить вашу предрасположенность к той или иной сфере деятельности.

    апрель 20, 2021 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Здравствйте, Олег. Идти нужно от того что нравится.Это может быть даже то, что вы будете делать даже если за это вам не плататят деньги. Могу посмотреть по вашему соматипу и сказать какие области вам больше всего подходят для самореализации.

    апрель 20, 2021 г.