Эзотерика

Решено

Почему этот человек такой вредный и мстительный? - вопрос №4296204

изображение из вопроса - Почему этот человек такой вредный и мстительный? изображение из вопроса - Почему этот человек такой вредный и мстительный?

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Офелия

    279-й в Эзотерике

    Много проблем и нехватка денег. Психический настрой, что жизнь не удалась.

    апрель 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    чтоб кто то на него воздействовал я имею негатив порча или что то ещё этого нет. а вот он сам по своей структуре по энергетики его эгоист

    апрель 20, 2021 г.