Эзотерика

Добрый день. Интересует вопрос как сохранить семейные отношения с мужчиной - вопрос №4296267

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Чтобы вам помочь сохранить нужно смотреть причину разлада, а сохранить способов много чистки, обряды, защиты нужно подбирать индивидуально

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала разобраться, в чем проблема, и, как мудрая женщина, пытаться их искоренить. В чем-то придется себя менять. А еще для мужчины важно, чтобы жена умела его слушать и ценить его мнение, хотя и не всегда соглашаться.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вопрос можете задать любому эксперту, приложив фото для просмотра.

    апрель 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Работать с психологами, Таро и подобные системы тоже могут подсказать. На сайте есть все специалисты.

    апрель 20, 2021 г.