Психология

Решено

пару дней с парнем жили раздельно.я подумала что может дать шанс и дать лечиться ему...но оказалось что он за эти дни от боли якобы сдался во многих зависимостях....по итогу мы решили конец - вопрос №4296295

окончательно оба осознав что где-то есть может какая-то степень любви но больше страха было расстаться он открыл глаза на себя я на себя и сошлись с тем что надо конец… меня очень ломает ведь три года вместе.хоть и понимаю что уже нет любви настоящей после таких испытаний и боли… но тянет ломает сильно… больно… страшно что вдруг любовь а мы ошиблись… эти вдруг фантазии мои меня убивают ломают… так привыкаю к людям что готова терпеть будто и прощать все…

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Не упускайте время, у Вас тоже будет период ломки, Ведь Вы созависимы.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна.

    Он зависимый, а вы-то созависимая. Вам, как и ему, нужно от этого лечиться. У психотерапевта.

    Когда вы преодолеете свою зависимость (от зависимого его), вы сможете спокойно расстаться.

    Не нужно рвать по-живому. В лучшем случае через какое-то время на морально-волевых вы выйдете из отношений, но позже влюбитесь в такого же.

    Успехов.

    апрель 20, 2021 г.