Эзотерика

Я начинающий спортивный аналитик по футболу европейских лиг и Лиги чемпионов. Также я занимаюсь прогнозами по футболу и их продажами. Сам же не ставлю деньги. Я являюсь Раком. Может мне моё дело - вопрос №4296314

принести удар по финансам и карьере?

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да ваше дело может навредить, вам нужно выбрать что то одно, в первом деле у вас будет успех.

    апрель 20, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Особых финансовых потерь у Вас не придвидится. А вот крупненькая сумма на конец мая — это факт. Не бросайте то, чем занимаетесь. Будут и взлеты и падения, больше конечно взлетов, а вот уже на начало осени этого года- Вы безошибочно сможете зарабатывать очень хорошие деньги, без ударов и потерь.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 21, 2021 г.