Юриспруденция

Договор дарения - вопрос №429633

Здравствуйте. У меня такая проблема. На меня в своё время мой гражданский муж оформил участок с не достроенным домом чисто формально. Сейчас я под следствием по уголовному делу. Мне пришлось оформить дарственную на свою маму чтобы не арестовали всё это. Он об этом не знает. Возможно ли расторгнуть договор дарения и написать ему доверенность на право распоряжения всем имуществом???

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Договор дарения теряет свою силу, если Вы не зарегистрировали недвижимое имущество в ФРС. Отменяйте договор дарения.

    октябрь 18, 2012 г.