Эзотерика

Здравствуйте! Уже который день подряд встречаю гуляющих пап с дочками, как будто это меня преследует... Может, это такие мне тайные знаки? Ведь, никак не могу увидеть дочь, может увижу скоро? - вопрос №4296368

Вячеслав. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте! Уже который день подряд встречаю гуляющих пап с дочками, как будто это меня преследует... Может, это такие мне тайные знаки? Ведь, никак не могу увидеть дочь, может увижу скоро?

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Это не знаки, а работа вашего внутреннего подсознательного. За дочь нужно бороться.

    апрель 20, 2021 г.