Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,расстались с молодым человеком,я на 6 месяце беременности, не слышали и не слушали друг друга, получится ли у нас в дальнейшем все таки сохранить семью ? Асия 20.01.1991 и Николай - вопрос №4296514

05.09.1995 изображение из вопроса - Здравствуйте,расстались с молодым человеком,я на 6 месяце беременности, не слышали и не слушали друг друга, получится ли у нас в дальнейшем все таки сохранить семью ? Асия 20.01.1991 и Николай

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению  сохранить  вашу  семью вам не удастся, у   каждого идут свои  дороги и пути…

    апрель 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Нет, не получится.

    апрель 20, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У него есть отношения… Хоть они и на начальном этапе, но все же существуют.Возврат к вам он не планирует… В целом, вообще не готов ни к семье, ни к детям…

    апрель 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Ася, нет ничего невозможного во взаимоотношениях двух прежде очень близких людей. Пока оставьте все, спокойно вынашивайте. Хоть как Николаю захочется и придется общаться с ребенком — все естественным путем может восстановиться. Беременность — это мощное изменение в гормонах, пока ситуацию не сможете здраво оценивать и спокойно общаться.

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Вы же не потому не слышали друг друга, Что не хотели, а потому, что разные, находились каждый на своей волне. Нет ничего, что может вас снова объединить, а ребенок-не повод для этого. И это к лучшему. Каждого ждет новый партнер, и у каждого жизнь сложится самым лучшим образом.

    апрель 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не получится к сожалению.
    Туз мечей, 2 жезлов, повешенный. Башня.
    Разрыв отношений и его бездействие, полностью разорвал отношения он.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Но уже отношения испортились не будет как раньше

    апрель 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы сохранить семью есть, но придется долго бороться! Недоброжелатели также сильно Вам мешают, будьте внимательны!

    апрель 20, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайший год пока будут сложности в отношениях. Не все потеряно, небольшая надежда есть, что со временем отношения восстановятся, но все же непросто это будет. Ребенок родится, помогать будет. В раскладе есть указания на то, что на данный момент у него есть женщина, и сейчас все его внимание на ней. К вам остались чувства, он сожалеет о том, что не получилось сохранить отношения. Но намерений возобновить отношения с вами у него сейчас нет. Общение между вами восстановится, будет переписка, возможно, редкие встречи. Но будет и большой период «необщения». В ближайший год, судя по раскладу, еще с той женщиной будет жить.

    апрель 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!
    Помиритесь на какой-то срок. Но потом расход. В Вашей ситуации поможет только приворот или привязка и то после качественной диагностики.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 20, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Получится у вас. Нужно отпустить ситуации на время. В середине июня помиритесь.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Удастся, он проявит высокую степень ответственности, поведет себя как семьянин.

    апрель 20, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Получится, в ближайшее полгода у вас будут улучшения.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сохраните, мужчина одумается и вернется. Даже не сомневайтесь.

    апрель 20, 2021 г.

    Аргея Хаста

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асия.
    Ваш союз изначально был энергетически нестабилен, Вы — сильная личность, лидер по своей натуре, в отношениях также заняли лидирующую позицию, характер и склад мышления у Вас, скорее, мужской. Для Вас важна стабильность. Николай же человек более мягкий, для него очень важна материальная составляющая. Думаю, что как раз в материальном плане Вы очень от него зависели, и, скорее всего, надеетесь, что даже если не удастся наладить отношения, то уж хотя бы финансово он Вас поддержит.
    Николай сейчас от Вас закрыт совершенно, на что-то сильно обижен.
    Сейчас между вами взаимопонимание отсутствует полностью, даже зацепиться не за что, чтобы попытаться склеить отношения. Они и раньше строились в большей степени на инстинктах, материальном, страстных порывах, а теперь и вовсе никаких духовных и эмоциональных составляющих не осталось, которые бы помогли быть вместе.

    апрель 20, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Получится наладить отношения после рождения ребенка, но не факт, что романтические.

    апрель 20, 2021 г.
  • Здравствуйте. По раскладу вышло, будет примирение, будете жить вместе летом. Семью Вы сохраните. Удачи Вам

    апрель 21, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    У вас развилка выпадает, расхождение дорог, у каждого своя судьба, очень жаль конечно всегда хочется чтобы у ребёнка были и мама и папа, можно попробовать ритуал на соединение дорог конечно ещё решать вам приминять такие меры или нет

    апрель 21, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас семья, никуда он от Вас не денется.

    апрель 21, 2021 г.

    Джуна

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он к вам вернется еще, ребенка ждет, на нервах ушел и сам жалеет. Видно, что одумается. Пожалеет сильно, что к другой ушел, она им крутит как хочет

    апрель 22, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё у вас сложно и очень. мужчина категоричен, он как будто вас предал, вашу любовь и ваши чувства. Жестокий мужчина, возвращаться он не хочет, связанно с другой девушкой.

    апрель 23, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Асия!
    Очень тяжело уже сохранить семью вам.Тут уже он разозлен на вас, чувствует свою правоту и свободу от вас.Готов сохранить отношения только в деловом ключе.Он хочет от вас отдалиться, уйти.и адльше помогать лишь материально ребенку, как из милости к вашему  с ним ребенку.Есть шанс, но очень маленький и вы как-то тут должны делать шаги.Позвать поговорить и пообщаться, пригласить и не ругаться и не кричать, а просто общение воостановить и его узнать планы на будущее.

    апрель 27, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Сейчас вопрос стоит остро, но в дальнейшем шанс на примирение есть.

    апрель 30, 2021 г.