Эзотерика

Когда я уволюсь? И найду ли в скором времени новую работу ? Валерия 28.04.97 Большое спасибо!!! - вопрос №4296625

изображение из вопроса - Когда я уволюсь? И найду ли в скором времени новую работу ? Валерия 28.04.97 Большое спасибо!!!

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не торопитесь, не самый подходящий период, в июнь месяце у вас будет такая возможность, сменить место работы на более перспективную

    апрель 20, 2021 г.