Эзотерика

vip

Добрый день! Очень хочу быть с этим молодым человеком (Владислав 17.03.1992) есть ли шансы на отношения? Анастасия 18.10.1993 - вопрос №4296648

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансов мало, стоит между вами другая девушка

    апрель 20, 2021 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    шансы есть!

    апрель 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Если парень не в отношениях — всегда можно как-то общение общее без намека, что это Вы сделали спровоцировать. А дальше на нейтральную тему попросить о чем-то и т.д. По крайней мере, узнаете поближе, уже не будет любовь с ним идеей фикс.

    апрель 20, 2021 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    шанс есть да, но вам надо залезть в его подсознание. понимаете… владислав очень мнительный. например, если вы будете ему сниться каждую ночь, он поймет, что это судьба — и придет к вам.
    С уважением, Мария Ясновидящая

    апрель 20, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Есть, но нужно не упустить время сейчас, чтобы не жалеть потом

    апрель 20, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Перспектива очень хорошая со временем будет.

    апрель 20, 2021 г.