Эзотерика

vip

1500 i

Перемены в личной жизни до лета 2021 у Алины 14.12.1995 - вопрос №4296728

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Мужчина который занят, будет с вами в этом году к которому вы испытываете симпатию, до лета будет предложение от мужчины другого вместе отдохнуть, а так же новое знаомство.

    апрель 20, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Новый роман, который завели окажеться обманом и разобьеться в пух и хлам.Будете сожалеть.Но на мир посмотрите по другому.

    апрель 20, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Перемен не будет, все по-прежнему… Вашу вторую половинку Вы встретите этой зимой.

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Переезд в новое жил площадь и очень счастлива она будет

    апрель 20, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    В середине мая у вас состоится встреча и серьезный разговор с мужчиной старше вас. Возможно помиритесь с мужчиной.

    апрель 20, 2021 г.

    Swet Alfa

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До лета у Вас будет идти всё легко. Ваши запланированные планы дадут свой результат и Ваши энергии и силы которые Вы вложили в какие либо дела, они принесут финансовое благополучие. До конца лета ощутите свой рост особенно в финансовой сфере. В личной жизни до лета у Алины будет мужчина с которым она будет строить серьёзные отношения и эти отношения будут перспективными в будущем. У Алины по роду идёт хорошая Судьба. Возможно даже предложение руки и сердца ближе к концу лета, но на это предложение соглашаться или нет Алина будет раздумывать, но в итоге согласится.

    апрель 20, 2021 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    В недавнем прошлом вижу у вас болезненный разрыв с мужчиной — с ним вы не будете. В течении 2-4 месяцев у вас просматривается перспективное знакомство с мужчиной постарше вас.

    апрель 20, 2021 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается развитие отношений которые будут новыми для вас.

    апрель 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет роман с ярким и харизматичным молодым человеком, который нравится.

    апрель 20, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчину, которого  вы уже знаете,  и он вам  о себе напомнит, приятный  раговор и возможность  длительного общения   с ним.  В  дальнейшем вам  принимать ваше  решение, быть с ним вам  парой или  нет.

    апрель 20, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    апрель 20, 2021 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Карта *10 кубки* -будет так, как Вы хотите, если будете действовать уверенно, в заданном направлении.

    апрель 20, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Поездка и любовное свидание по судьбе в загаданный период

    апрель 20, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.

    Вы поймете, что вам неинтересны новые знакомства и будет пересмотр приоритетов касательно отношений в вашей жизни.

    апрель 20, 2021 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Движения в личном пока на старой дороге. Решение в личном примите самостоятельно в середине мая. Вам пока не стоит отходить от мужчины, что сейчас рядом с вами.
    Мужчина вас не хочет потерять и будет стараться вас удержать рядом с собой. Ревнует вас мужчина.
    С уважением, Роман.

    апрель 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Никаких изменений не выпало.
    Все по старому будет

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете влюблены, а также Ваша задумка даст свои плоды.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут

    апрель 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.недавнее знакомство с мужчиной которое у вас произошло, будет развиваться.к лету вы подойдете хорошей парой.с большими планами и будущим.

    апрель 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждут переписки, свидания… Будете очень счастливы

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Основное — это знакомство с перспективными людьми, выбор спутника жизни среди таких.
    Всех благ.

    апрель 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое и серьезное знакомство вас ожидает…

    апрель 21, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Перемены уже в мае будут, при чём отношения закрутяться, будет соперница но отойдёт быстро в сторону, хотя поначалу будет настроена враждебно.

    апрель 21, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Др лета перемены могут быть… но это зависит от вашего решения… если отпустите связь с не своим мужчиной… то в мае очень перспективное знакомство с другим… весьма вероятно… если по каким-то причинам пожелаете сохранить эти отношения… появление вашего спутника настоящего  преданного верного любимого и любящего ( и что немаловажно — свободного)… отложится как минимум до конца года… так что всё в  ваших руках!

    апрель 21, 2021 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вам в этом году нужно стабилизироваться и работать,

    апрель 21, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Алина я вижу страсть к вам, не совсем честны мотивы по отношению к вам, но горящее сердце.У вас идет период больших событий, громких слов и отношений.Не отдавайтесь полностью, анализируйте.Мужчина судьбоносный, но обстоятельства тяжелые.

    апрель 21, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Пока будете с тем парнем, с которым встречаетесь, летом поедете отдыхать.

    апрель 21, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Начнутся серьезные отношения с мужчиной, которые приведут вас к браку.

    апрель 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    До лета в личной жизни вас ждет колесо фортуны-вы молоды и красивы, будете пользоваться вниманием мужчин.
    Будете подбирать свое среди мужчин.Но не все будет просто, можете как быть в соревнованиях или с самим мужчиной-ссоры, выяснения, рпевность или же с какой-то дамой еще за его сердце.Но тут без негатива будет сложно обойтись.Придется сражаться за свои чувства.Тут может и так быть, что кто-то вас будет вас оделвать своей настойчиовстью.

    апрель 27, 2021 г.