Психология

Решено

Что не так? - вопрос №429675

Почему последние 3-4 дня у меня с бешеной скоростью меняется настроение. Без причины, лежа смотря фильмы с любимым человеком могут просто потеч слезы, а могу смеяться и дурачиться, странные сны снятся ( к примеру как я смотрю в зеркало и вытераю слезы полотенцем), не пойму никак с чем это может быть связано.

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина. Несколько дней тому что-то произошло в Вашей жизни, что Вас очень встревожило, отсюда и внезапные эмоциональные перепады настроения и тревожные сны. Возможно Вы что-то увидели, что напомнило некие прошлые переживания. Прична есть, и именно ее нужно определить, чтобы убрать эхо прошлого или настоящего переживания. Выберите эксперта на сайте, и в порядке индивидуальной консультации можно разобраться и убрать тревожность.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Ирина, без причинно ничего не происходит, другое дело, что Вы можете не осознавать истинных причин происходящих с Вами перепадов настроения и наплыва плаксивости, но они есть, их необходимо найти и освободиться от них и их влияния на Ваше состояние. Удачи Вам и гармонии с самой собой и с миром в целом. Ирина.