Красота, Здоровье

Пожалуйста, помогите расшифровать кардиограмму. Спасибо за ответ. Парень, 21 год - вопрос №4296776

изображение из вопроса - Пожалуйста, помогите расшифровать кардиограмму. Спасибо за ответ. Парень, 21 год изображение из вопроса - Пожалуйста, помогите расшифровать кардиограмму. Спасибо за ответ. Парень, 21 год

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Анна Веда,  этот вопрос  желательно перенести в раздел  Медицина,

    апрель 21, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно расшифровку найдете на обороте кардиограммы, кардиолог пишет результат ЭКГ.

    апрель 21, 2021 г.