Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4296844

изображение из вопроса - Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Милена Фаворская

    387-й в

    Осенью уедете в Канаду по приглашению от мужчины. Ему нужно время, чтобы быть готовым для этого эмоционально и финансово.

    апрель 20, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Пока вы еще не готовы к переезду.Но когда соберетесь переезжать, это будет январь месяц, то переезд состоится северо восточнее Минска, в сторону Москвы, причина переезда здоровье.

    апрель 20, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Страны ЕС (Польша — лучше всего)

    апрель 20, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вторая половина этого года.переезд будет к мужчине в США.как и давно мы с вами говорили ничего не поменяется.единственное, что может огорчить и оттянуть переезд.это какие то документы с въездом… тут подвешанный вопрос пока.но вижу что поедете.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году получиться все.

    апрель 20, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Удастся, будете в США

    апрель 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть в дальнейшем переехать в США. Потребуется время для этого

    апрель 20, 2021 г.

    Элла

    812-й в

    Добрый вечер. По психологическим показателям у вас шанс встретить любовь, или обогатить эмоционально уже существующие отношения. Так же этот показатель может быть рассмотрен как шанс хороших финансов, скорее всего его можно осуществить в своем деле, или бизнесе, в своей сфере любимой. Используйте этот момент. Более того, есть и другой показатель успеха в личной сфере.  Если переезд связан с личной сферой, то такую возможность можно использовать, время благоприятное.  У вас  активная жизнь вл всех сферах может состояться, можно работать над изменением статуса. Более подробно можно рассмотреть натальную карту на консультации.

    апрель 20, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Уехать сможете до конца августа, всё у вас получится. Уедите в США, в тёплой части города. Найдёте работу, и уедите

    апрель 20, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Вы сможете переехать в США.

    апрель 20, 2021 г.