Эзотерика

Решено

Здравствуйте, на днях расстался с девушкой, причина - измена. Это уже третья девушка подряд, которая мне изменяет... Может на мне порча? Антон - вопрос №4296913

(20.10.96)

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    При чем здесь Вы? Это их проблема, что не могут до сих пор найти себя.

    апрель 20, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это не порча ,  а  не  умение     заинтересовать  девушку   .  Вести отношения  ,     всегда сложно ..    Будет   у   вам    та кто полюбит и никуда не захочет   .

    апрель 20, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Порча вероятна, для точной диагностики необходимо ваше фото

    апрель 20, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Нет на Вас порчи, а вот любовь наступать на те же грабли имеется.
    Это ведь не единственное, в чем девушки похожи характером.
    Подумайте, что общего в этих трёх девушках и примите, как знак опасности.

    апрель 20, 2021 г.