Юриспруденция

vip

Отправила посылку Boxberry из г. Чебаркуль Челябинская область до г. Бологое Тверская область 22.02.2021 года. Придти должна была ещё 17 марта. 18 марта меня нашла в контакте жена мужа, которому - вопрос №4296919

выдали мою посылку, приклеев новый штрих-код поверх моего штрих-кода г. Прохладный

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия! Пригрозите, что если не передадут Вам посылку, то подадите заявление в полицию. А вообще стоит требовать от отправителя повторной отправки, а разбираться с получателями предоставить отправителю.

    апрель 20, 2021 г.