Эзотерика

Решено

Здрастуйте. Меня звать Михайло 02.12.2000г. Что можете сказать о ней со мной. Звать Станислава дня рожден я незнаю. - вопрос №4296971

изображение из вопроса - Здрастуйте. Меня звать Михайло 02.12.2000г. Что можете сказать о ней со мной. Звать Станислава дня рожден я незнаю. изображение из вопроса - Здрастуйте. Меня звать Михайло 02.12.2000г. Что можете сказать о ней со мной. Звать Станислава дня рожден я незнаю.

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Она девушка практичная и любит денежку. Считает, что мужчина должен ее обеспечить и обеспечить достойно

    апрель 20, 2021 г.