Эзотерика

Решено

Здравствуйте, в этом году у меня наладились дела финансовые, хотела бы узнать смогу ли я приобрести недвижимость в этом году или нет? Вероника - вопрос №4296977

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас перекрыт Денежный Канал, необходимо открыть его и настроить на прибыль

    апрель 20, 2021 г.

    Евгения

    261-й в

    Сможете, но не спешите, это не лучший год для приобретений, лучше собирайте сумму на непредвиденные ситуации при покупке.
    В следующем сможете удачно купить более хороший вариант.

    апрель 20, 2021 г.