Психология

мне зделали порчу - вопрос №429701

мне зделали порчу как ее снять?

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Денис.Если вы уверены что на вас порча, проведите обряд очищения.

    С уважением, Галина.

    октябрь 18, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Денис, а кто вам сказал такую глупость про сглаз? Денис, если вы верите в это — тогда перенесите свой вопрос в изотерику. Но я предлагаю вам посмотреть на «сглаз», как на возможность научиться самому анализировать свои проблемы и решать их.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 18, 2012 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув. Денис, проведите золотым кольцом по щеке. если останется темная полоса-значит  порча есть. Тогда ищите того, кто может ее снять. А если полосы нет, то спокойно живите...(лицо надо умыть и вытереть насухо перед тестированием)

    октябрь 19, 2012 г.