Эзотерика

Подскажите пожалуйста, приснилось что я в белом платье плыву в лодке, которая вся усыпана цветами, что это может значить? - вопрос №4297081

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    скоро Вас ждет благоприятный период

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша жизнь переходит на новый уровень, гораздо более счастливый прежнего.

    апрель 20, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    то что плыли в лодке с цветами-это говорит о том что в вашей жизни наступает спокойный и светлый период.то что вы были в белом платье-это говорит о том что ваша жизнь будет новая, то есть все то что вас тревожило-оставит вас и новое войдет в вашу жизнь.также видеть себя в белом платье-предрекает скорое замужество.

    апрель 21, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Смотря, что вы испытывали при этом, какие чувства.Странный немного сон.

    апрель 21, 2021 г.