Эзотерика

Человек с которым я живу мне по судьбе ? Или тот с кем я чаще общаюсь моя судьба - вопрос №4297107

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Мужчина, с которым Вы живете внушает позитив… Здесь «Свадьба»  и все говорит о том, что есть не только вероятность быть вместе, но быть одной, крепкой и дружной семьей. Перспективы, однозначно, есть…Но не все просто,   между вами сложная история… И еще придется не раз расставлять все точки над «и»…

    апрель 20, 2021 г.